Модный лук: оливковый шерстяной жилет, оливковая футболка с длинным рукавом, серые шерстяные классические брюки, оливковые ботинки дезерты из плотной ткани

Модный лук: оливковый шерстяной жилет, оливковая футболка с длинным рукавом, серые шерстяные классические брюки, оливковые ботинки дезерты из плотной ткани

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, образ из оливкового шерстяного жилета и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать оливковые ботинки дезерты из плотной ткани.

Оливковый шерстяной жилет Оливковый шерстяной жилет Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковая футболка с длинным рукавом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Оливковые ботинки дезерты из плотной ткани Оливковые ботинки дезерты из плотной ткани Оливковая шляпа Оливковая шляпа Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок Зеленые часы Зеленые часы

Оливковый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт оливкового шерстяного жилета и оливковой футболки с длинным рукавом. Оливковые ботинки дезерты из плотной ткани помогут сделать образ менее формальным.

Оливковая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковый шерстяной жилет в сочетании с оливковой футболкой с длинным рукавом позволит выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Незаурядные парни завершат образ оливковыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет ансамбль из оливковой футболки с длинным рукавом и серых шерстяных классических брюк. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ оливковыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Оливковые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковая футболка с длинным рукавом и серые шерстяные классические брюки — великолепный выбор для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Смелые парни закончат лук оливковыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Оливковая шляпа С чем носить шляпу мужчине

Зеленые часы С чем носить часы мужчине