Модный лук: голубой жилет, белая футболка с v-образным вырезом, синие брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: голубой жилет, белая футболка с v-образным вырезом, синие брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Сочетание голубого жилета и синих брюк чинос — олицетворение делового городского стиля. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Голубой жилет Голубой жилет Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Бежевая дорожная сумка из плотной ткани Бежевая дорожная сумка из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Голубой жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание голубого жилета и белой футболки с v-образным вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт белой футболки с v-образным вырезом и синих брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В сочетании друг с другом белая футболка с v-образным вырезом и синие брюки чинос будут смотреться очень выигрышно. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая футболка с v-образным вырезом в паре с синими брюками чинос — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. В сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине