Модный лук: темно-коричневый шерстяной жилет в шотландскую клетку, бежевый свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневый шерстяной жилет в шотландскую клетку, бежевый свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Сочетание темно-коричневого шерстяного жилета в шотландскую клетку и темно-синих джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневый шерстяной жилет в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной жилет в шотландскую клетку Бежевый свитер с воротником на молнии Бежевый свитер с воротником на молнии Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный рюкзак Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Темно-коричневый шерстяной жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

В темно-коричневом шерстяном жилете в шотландскую клетку и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр или оперу. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Бежевый свитер с воротником на молнии и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Что же до обуви, можно завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-коричневого шерстяного жилета в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом — великолепный пример строгого делового стиля. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни образ коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов поможет создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Что до обуви, дополни ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине