Модный лук: темно-синий жилет в вертикальную полоску, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синий жилет в вертикальную полоску, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Сочетание темно-синего жилета в вертикальную полоску и коричневых брюк чинос — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Этот ансамбль стильно дополнят черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-синий жилет в вертикальную полоску Темно-синий жилет в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — отличный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь привнести в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — рассмотри этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Сделать образ изысканнее помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине