Модный лук: бежевый жилет в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, розовые высокие кеды, розовый галстук

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: бежевый жилет в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, розовые высокие кеды, розовый галстук

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт бежевого жилета в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть розовые высокие кеды.

Бежевый жилет в шотландскую клетку Бежевый жилет в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Розовые высокие кеды Розовые высокие кеды Розовый галстук Розовый галстук Бело-черные носки в клетку Бело-черные носки в клетку

Бежевый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, лук из бежевого жилета в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью розовых высоких кед?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт бежевого жилета в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев розовыми высокими кедами.

Розовые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и бежевого жилета в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Этот ансамбль неплохо дополнят розовые высокие кеды.

Розовый галстук С чем носить галстук мужчине