Модный лук: светло-коричневый жилет, белая льняная рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый жилет, белая льняная рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это классический образ, лук из светло-коричневого жилета и коричневых брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Фиолетовый нагрудный платок Фиолетовый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из светло-коричневого жилета и белой льняной рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый жилет в сочетании с белой льняной рубашкой с длинным рукавом позволит составить модный и привлекательный лук. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем белой льняной рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой льняной рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Фиолетовый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине