Модный лук: светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, оливковая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Модный лук: светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, оливковая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, образ из светло-коричневого жилета и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Коричневый галстук в горошек Коричневый галстук в горошек Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Бежевый браслет из бисера Бежевый браслет из бисера

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание светло-коричневого жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Дополни ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из светло-коричневого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители смелых сочетаний могут закончить лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая классическая рубашка и оливковая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный мужской лук для ужина в хорошем ресторане. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, белая классическая рубашка и белые джинсы — беспроигрышный вариант. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, белая классическая рубашка и белые джинсы — хороший вариант. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине