Модный лук: серый жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, лук из серого жилета и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, образ из серого жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый жилет в сочетании с белой классической рубашкой поможет составить эффектный мужской образ. Этот лук прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Образ из белой классической рубашки и серых классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Этот ансамбль выгодно закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине