Модный лук: темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, черные кожаные лоферы

Franko Dean

http://frankodean.com/

Модный лук: темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание темно-синего жилета и темно-синих классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные лоферы.

Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, дуэт белой классической рубашки и темно-синих классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-синего жилета и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца девушек. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными лоферами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине