Модный лук: светло-коричневый жилет в шотландскую клетку, серая классическая рубашка из шамбре, оливковые вельветовые брюки чинос, черные кожаные броги

Модный лук: светло-коричневый жилет в шотландскую клетку, серая классическая рубашка из шамбре, оливковые вельветовые брюки чинос, черные кожаные броги

Ансамбль из светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и оливковых вельветовых брюк чинос смотрится отменно, разве не так? Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные броги.

Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку Серая классическая рубашка из шамбре Серая классическая рубашка из шамбре Оливковые вельветовые брюки чинос Оливковые вельветовые брюки чинос Черные кожаные броги Черные кожаные броги Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску

Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и серой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца женского пола. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого лука помогут черные кожаные броги.

Серая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, дуэт светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и серой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится экспериментировать? Дополни образ черными кожаными брогами.

Оливковые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и оливковых вельветовых брюк чинос. Пара черных кожаных брогов свяжет образ воедино.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Поклонникам стиля smart casual придется по душе лук из светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и оливковых вельветовых брюк чинос. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные броги.