Модный лук: желтый худи с принтом, синие рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: желтый худи с принтом, синие рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Если день обещает быть суматошным, сочетание желтого худи с принтом и синих рваных зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят бежевые кроссовки.

Желтый худи с принтом Желтый худи с принтом Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки

Желтый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как желтый худи с принтом и синие рваные зауженные джинсы, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. В этот образ очень легко интегрировать пару бежевых кроссовок.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание желтого худи с принтом и синих рваных зауженных джинсов позволит составить функциональный лук в повседневном стиле. Бежевые кроссовки — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе полюбится сочетание желтого худи с принтом и синих рваных зауженных джинсов. В этот образ очень просто интегрировать пару бежевых кроссовок.