Модный лук: желтый свитшот, синие рваные джинсы, белые эспадрильи из плотной ткани с вышивкой

Модный лук: желтый свитшот, синие рваные джинсы, белые эспадрильи из плотной ткани с вышивкой

Сочетание желтого свитшота и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения привлекательного повседневного стиля. Весьма неплохо здесь выглядят белые эспадрильи из плотной ткани с вышивкой.

Желтый свитшот Желтый свитшот Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые эспадрильи из плотной ткани с вышивкой Белые эспадрильи из плотной ткани с вышивкой

Желтый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Желтый свитшот и синие рваные джинсы — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментировать могут дополнить лук белыми эспадрильями из плотной ткани с вышивкой, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Желтый свитшот и синие рваные джинсы — хорошая формула для создания приятного и незамысловатого образа. Немного консерватизма и классики луку добавит пара белых эспадрилий из плотной ткани с вышивкой.

Белые эспадрильи из плотной ткани с вышивкой С чем носить эспадрильи мужчине

Желтый свитшот и синие рваные джинсы — отличный лук для веселого выходного дня. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью белых эспадрилий из плотной ткани с вышивкой?