Модный лук: желтый кардиган, голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, голубые низкие кеды

Модный лук: желтый кардиган, голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, голубые низкие кеды

Желтый кардиган и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью голубых низких кед?

Желтый кардиган Желтый кардиган Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Голубые низкие кеды Голубые низкие кеды

Желтый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из желтого кардигана и голубой футболки с круглым вырезом поможет создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут выглядеть голубые низкие кеды.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтый кардиган и голубая футболка с круглым вырезом будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Голубые низкие кеды отлично впишутся в образ.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Что до обуви, можно закончить образ голубыми низкими кедами.

Голубые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В голубой футболке с круглым вырезом и белых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Пара голубых низких кед очень просто вписывается в этот ансамбль.