Модный лук: желтый дождевик, черно-белый худи с принтом, черные спортивные штаны, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: желтый дождевик, черно-белый худи с принтом, черные спортивные штаны, черные замшевые низкие кеды

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание желтого дождевика и черных спортивных штанов позволит создать практичный образ в повседневном стиле. В сочетании с этим луком чудесно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Желтый дождевик Желтый дождевик Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды

Желтый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание желтого дождевика и черно-белого худи с принтом. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются черные замшевые низкие кеды.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Практичное сочетание желтого дождевика и черно-белого худи с принтом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные замшевые низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черно-белый худи с принтом и черные спортивные штаны помогут создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черно-белый худи с принтом и черные спортивные штаны — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными замшевыми низкими кедами.