Модный лук: желтая парка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: желтая парка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание желтой парки и черных зауженных джинсов позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Думаешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Желтая парка Желтая парка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Желтая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Желтая парка и белая футболка с круглым вырезом — отличный лук для парней, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного элегантности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, желтая парка и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для модного мужского лука на каждый день. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, получим занятный результат.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — прекрасное решение для молодых людей, которые всегда в движении. Сделать образ изысканнее позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.