Модный лук: темно-коричневая дубленка, черная футболка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-коричневая дубленка, черная футболка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

В тандеме друг с другом темно-коричневая дубленка и оливковые брюки карго будут выглядеть очень гармонично. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневая дубленка Темно-коричневая дубленка Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Черная панама Черная панама Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Темно-коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем темно-коричневой дубленки и черной футболки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из темно-коричневой дубленки и черной футболки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черная футболка с длинным рукавом и оливковые брюки карго — отличная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черная футболка с длинным рукавом и оливковые брюки карго, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине