Модный лук: бежевая дубленка, темно-коричневый пиджак, оливковый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: бежевая дубленка, темно-коричневый пиджак, оливковый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Лук из бежевой дубленки и темно-коричневого пиджака смотрится очень привлекательно, разве нет?

Бежевая дубленка Бежевая дубленка Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Оливковый шерстяной жилет Оливковый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковая шерстяная шляпа Оливковая шерстяная шляпа Коричневый галстук с леопардовым принтом Коричневый галстук с леопардовым принтом Бежевые кожаные перчатки Бежевые кожаные перчатки

Бежевая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание бежевой дубленки и белой классической рубашки.

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт темно-коричневого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца.

Оливковый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем оливкового шерстяного жилета и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт оливкового шерстяного жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца.