Как Jeff Goldblum носит Белая дубленка, Белый пиджак, Бежевая водолазка, Белые джинсы

Jeff Goldblum

Как Jeff Goldblum носит Белая дубленка, Белый пиджак, Бежевая водолазка, Белые джинсы

Белая дубленка и белые джинсы — отличная идея для несложного, но модного мужского лука. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Белая дубленка Белая дубленка Белый пиджак Белый пиджак Бежевая водолазка Бежевая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки

Белая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Образ из белой дубленки и бежевой водолазки позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Хотел бы привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание белого пиджака и бежевой водолазки выглядит бесподобно, разве нет? Такой лук получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белый пиджак в паре с бежевой водолазкой стильно вписывается в разные дресс-коды. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем бежевой водолазки и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бежевая водолазка и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Думаешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине