Модный лук: коричневая дубленка, темно-синий открытый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневая дубленка, темно-синий открытый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Коричневая дубленка и темно-синие джинсы прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Темно-синий открытый кардиган Темно-синий открытый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Оливковый шарф Оливковый шарф

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Коричневая дубленка и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный выбор для приверженцев стиля smart casual. Пара темно-коричневых замшевых повседневных ботинок прекрасно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание темно-синего открытого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковый шарф С чем носить шарф мужчине