Модный лук: коричневая дубленка, синяя куртка-рубашка, темно-красный свитер с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: коричневая дубленка, синяя куртка-рубашка, темно-красный свитер с круглым вырезом, синие джинсы

Коричневая дубленка и синие джинсы — хороший образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-красные кожаные оксфорды.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Коричневая дубленка в сочетании с темно-красным свитером с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя куртка-рубашка и темно-красный свитер с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, синяя куртка-рубашка и темно-красный свитер с круглым вырезом — беспроигрышный лук. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук темно-красными кожаными оксфордами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-красном свитере с круглым вырезом и синих джинсах. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-красного свитера с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных оксфордов?