Модный лук: оливковая дубленка, темно-серый шерстяной костюм, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая дубленка, темно-серый шерстяной костюм, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, сочетание оливковой дубленки и темно-серого шерстяного костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Весьма стильно здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Оливковая дубленка Оливковая дубленка Темно-серый шерстяной костюм Темно-серый шерстяной костюм Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет лук из оливковой дубленки и темно-серого свитера с круглым вырезом. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Темно-серый шерстяной костюм выглядит стильно в тандеме с темно-серым свитером с круглым вырезом. Что касается обуви, черные кожаные туфли дерби — наиболее подходящий вариант.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый шерстяной костюм в паре с темно-серым свитером с круглым вырезом поможет составить стильный и в то же время изысканный лук. В паре с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из темно-серого свитера с круглым вырезом и оливковой дубленки позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине