Модный лук: темно-серая дубленка, серая шерстяная вязаная водолазка, белые вельветовые брюки чинос, серые повседневные ботинки из плотной ткани

Модный лук: темно-серая дубленка, серая шерстяная вязаная водолазка, белые вельветовые брюки чинос, серые повседневные ботинки из плотной ткани

Темно-серая дубленка и белые вельветовые брюки чинос — замечательный вариант для простого, но модного мужского образа. Что до обуви, серые повседневные ботинки из плотной ткани — самый достойный вариант.

Темно-серая дубленка Темно-серая дубленка Серая шерстяная вязаная водолазка Серая шерстяная вязаная водолазка Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Серые повседневные ботинки из плотной ткани Серые повседневные ботинки из плотной ткани Темно-серая шапка Темно-серая шапка

Темно-серая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Темно-серая дубленка и серая шерстяная вязаная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые повседневные ботинки из плотной ткани.

Серая шерстяная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серая дубленка в сочетании с серой шерстяной вязаной водолазкой — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые повседневные ботинки из плотной ткани.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая шерстяная вязаная водолазка и белые вельветовые брюки чинос безусловно украсят твой гардероб. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые повседневные ботинки из плотной ткани.

Серые повседневные ботинки из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая шерстяная вязаная водолазка и белые вельветовые брюки чинос будет классной идеей для простого лука на каждый день. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень серые повседневные ботинки из плотной ткани.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине