Модный лук: оливковый дождевик, серый худи, темно-синие джинсы, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый дождевик, серый худи, темно-синие джинсы, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый дождевик и темно-синие джинсы — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Вкупе с этим луком великолепно смотрятся оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и серый худи — неотъемлемые составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Оливковые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот лук.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковый дождевик и серый худи прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. Вместе с этим луком органично выглядят оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской образ из серого худи и темно-синих джинсов выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине