Модный лук: темно-синий дождевик, розовый худи, серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синий дождевик, розовый худи, серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды

Темно-синий дождевик в паре с серыми брюками чинос в вертикальную полоску — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Пара белых низких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Розовый худи Розовый худи Серые брюки чинос в вертикальную полоску Серые брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серый рюкзак из плотной ткани Серый рюкзак из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на ансамбль из темно-синего дождевика и розового худи. Пара белых низких кед отлично подходит к остальным элементам образа.

Серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовый худи и серые брюки чинос в вертикальную полоску — универсальное сочетание и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Белые низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из розового худи и серых брюк чинос в вертикальную полоску, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. В паре с этим луком гармонично смотрятся белые низкие кеды.

Серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине