Модный лук: темно-синий дождевик, светло-коричневый худи, темно-серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий дождевик, светло-коричневый худи, темно-серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-синий дождевик и темно-серые брюки чинос — уместное дуэт и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Этот ансамбль органично дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синий дождевик и светло-коричневый худи — беспроигрышный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Этот лук органично дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из светло-коричневого худи и темно-серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Этот ансамбль чудесно завершат белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Светло-коричневый худи и темно-серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с великолепным вкусом в одежде. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине