Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, серые кроссовки

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу ансамбль из светло-коричневого дождевика и оливковых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ серыми кроссовками.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

В сочетании друг с другом светло-коричневый дождевик и черная футболка с круглым вырезом смотрятся очень удачно. Этот образ идеально дополнят серые кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого дождевика и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых женщин. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой образ серыми кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос позволит создать необыденный мужской образ в стиле casual. Поклонники рискованных вариантов могут закончить образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.