Модный лук: оливковый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Оливковый дождевик и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и комфортные луки. Что же до обуви, черные низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Табачная бейсболка Табачная бейсболка

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и белая футболка с круглым вырезом украсят твой гардероб. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый дождевик и белая футболка с круглым вырезом будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это лук из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего образа.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — хорошая идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Черные низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы дополнить образ.