Модный лук: белый дождевик, белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые брюки чинос, темно-серые кроссовки

Модный лук: белый дождевик, белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые брюки чинос, темно-серые кроссовки

Белый дождевик и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и практичные луки. Любители незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль темно-серыми кроссовками.

Белый дождевик Белый дождевик Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Темно-серый кожаный рюкзак с камуфляжным принтом Темно-серый кожаный рюкзак с камуфляжным принтом Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Белый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Белый дождевик и белая футболка с круглым вырезом с принтом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные ансамбли. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на темно-серых кроссовках.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет ансамбль из белого дождевика и белой футболки с круглым вырезом с принтом. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь завершить его темно-серыми кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и темно-серых брюк чинос — великолепная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Дерзкие мужчины завершат лук темно-серыми кроссовками.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые брюки чинос несомненно украсят гардероб любого современного мужчины. Закончи лук темно-серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине