Модный лук: белый дождевик, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кожаные туфли дерби

Модный лук: белый дождевик, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кожаные туфли дерби

Подобный лук из белого дождевика и черных брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Любишь экспериментировать? Закончи лук бежевыми кожаными туфлями дерби.

Белый дождевик Белый дождевик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кожаные туфли дерби Бежевые кожаные туфли дерби Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Белый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Составив лук из белого дождевика и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Думаешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые кожаные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый дождевик и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Любители свежих идей могут закончить ансамбль бежевыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Хотел бы добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бежевые кожаные туфли дерби.

Бежевые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль бежевыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине