Модный лук: оливковый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на свою легкость, лук из оливкового дождевика и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми кожаными лоферами.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Составив лук из оливкового дождевика и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Этот ансамбль получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый дождевик и белая футболка с круглым вырезом — хороший образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. В тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты со вкусом. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине