Модный лук: темно-зеленый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-зеленый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Темно-зеленый дождевик и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-зеленый дождевик Темно-зеленый дождевик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-зеленый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Темно-зеленый дождевик и белая футболка с круглым вырезом будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый дождевик в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Создав лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине