Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная футболка с длинным рукавом, черные рваные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная футболка с длинным рукавом, черные рваные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Светло-коричневый дождевик и черные рваные джинсы помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Светло-коричневый дождевик и черная футболка с длинным рукавом — идеальный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание светло-коричневого дождевика и черной футболки с длинным рукавом. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная футболка с длинным рукавом и черные рваные джинсы — великолепный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черной футболки с длинным рукавом и черных рваных джинсов позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине