Модный лук: коричневый дождевик, табачная футболка-поло, темно-синие джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневый дождевик, табачная футболка-поло, темно-синие джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это образ из коричневого дождевика и темно-синих джинсов.

Коричневый дождевик Коричневый дождевик Табачная футболка-поло Табачная футболка-поло Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Коричневый дождевик и табачная футболка-поло отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Любишь экспериментировать? Закончи лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Табачная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый дождевик и табачная футболка-поло — must have элементы в арсенале поклонников стиля casual. Элегантности и классики луку добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Табачную футболку-поло и темно-синие джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. В сочетании с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине