Модный лук: светло-коричневый дождевик, белая футболка-поло, голубые джинсы, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый дождевик, белая футболка-поло, голубые джинсы, серые кроссовки

Комбо из светло-коричневого дождевика и голубых джинсов поможет создать стильный мужской лук. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой образ серыми кроссовками.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Белая футболка-поло Белая футболка-поло Голубые джинсы Голубые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Бежевая поясная сумка из плотной ткани Бежевая поясная сумка из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из светло-коричневого дождевика и белой футболки-поло неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев серыми кроссовками.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Светло-коричневый дождевик и белая футболка-поло прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять запоминающиеся и удобные образы. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка-поло и голубые джинсы — беспроигрышный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Чтобы добавить в образ чуточку расслабленности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка-поло в паре с голубыми джинсами поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Закончив образ серыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Бежевая поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине