Модный лук: оливковый дождевик, темно-красная футболка-поло в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый дождевик, темно-красная футболка-поло в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Оливковый дождевик и светло-коричневые брюки чинос гармонично впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Темно-красная футболка-поло в горизонтальную полоску Темно-красная футболка-поло в горизонтальную полоску Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Тандем оливкового дождевика и темно-красной футболки-поло в горизонтальную полоску вне всякого сомнения подчеркнет твой личный стиль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-красная футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив образ из оливкового дождевика и темно-красной футболки-поло в горизонтальную полоску, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Не прочь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание темно-красной футболки-поло в горизонтальную полоску и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Практичное сочетание темно-красной футболки-поло в горизонтальную полоску и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине