Модный лук: фиолетовый дождевик, синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки с узором "гусиные лапки"

Модный лук: фиолетовый дождевик, синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки с узором "гусиные лапки"

Любишь выглядеть престижно? Тогда лук из фиолетового дождевика и серых шерстяных классических брюк с узором "гусиные лапки" - это то, что тебе нужно. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью фиолетовых бархатных лоферов с кисточками?

Фиолетовый дождевик Фиолетовый дождевик Синий трикотажный жилет Синий трикотажный жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки с узором "гусиные лапки" Серые шерстяные классические брюки с узором "гусиные лапки" Фиолетовые бархатные лоферы с кисточками Фиолетовые бархатные лоферы с кисточками Фиолетовые носки Фиолетовые носки

Фиолетовый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Фиолетовый дождевик и голубая классическая рубашка — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любители необычных луков могут дополнить образ фиолетовыми бархатными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Синий трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание синего трикотажного жилета и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару фиолетовых бархатных лоферов с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем синего трикотажного жилета и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца женского пола. В паре с этим луком гармонично выглядят фиолетовые бархатные лоферы с кисточками.

Серые шерстяные классические брюки с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая классическая рубашка смотрится великолепно в паре с серыми шерстяными классическими брюками с узором "гусиные лапки". Весьма неплохо здесь будут смотреться фиолетовые бархатные лоферы с кисточками.

Фиолетовые бархатные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, сочетание голубой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк с узором "гусиные лапки" всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дамского пола. В сочетании с этим луком выигрышно будут смотреться фиолетовые бархатные лоферы с кисточками.