Модный лук: темно-зеленый дождевик, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-зеленый дождевик, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Образ из темно-зеленого дождевика и черных брюк чинос позволит создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой лук серыми кроссовками.

Темно-зеленый дождевик Темно-зеленый дождевик Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-зеленый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Темно-зеленый дождевик в паре с серым свитшотем с принтом безусловно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, завершив его серыми кроссовками.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Образ из темно-зеленого дождевика и серого свитшота с принтом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-зеленого дождевика и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться модно. серые кроссовки добавят луку легкой небрежности и дерзости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание темно-зеленого дождевика и черных брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из темно-зеленого дождевика и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью серых кроссовок?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине