Модный лук: черный дождевик, черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черный дождевик, черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Черный дождевик и черные брюки чинос — must have предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Черный дождевик Черный дождевик Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем черного дождевика и черного свитшота. Хотел бы привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом — образец современного стиля в большом городе. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот черными кожаными лоферами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черного свитшота и черных брюк чинос не прекращает нравиться стильным парням. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт черного свитшота и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Этот лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.