Модный лук: темно-зеленый дождевик, мятный свитшот с принтом, зеленые спортивные штаны, мятные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый дождевик, мятный свитшот с принтом, зеленые спортивные штаны, мятные низкие кеды из плотной ткани

Сочетание темно-зеленого дождевика и зеленых спортивных штанов - очень практично, и поэтому отлично подходит для воплощения нескучного повседневного стиля. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят мятные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый дождевик Темно-зеленый дождевик Мятный свитшот с принтом Мятный свитшот с принтом Зеленые спортивные штаны Зеленые спортивные штаны Мятные низкие кеды из плотной ткани Мятные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Темно-зеленый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

В тандеме друг с другом темно-зеленый дождевик и мятный свитшот с принтом будут выглядеть весьма гармонично. Весьма уместно здесь выглядят мятные низкие кеды из плотной ткани.

Мятный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

В сочетании друг с другом темно-зеленый дождевик и мятный свитшот с принтом смотрятся очень выигрышно. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть мятные низкие кеды из плотной ткани.

Зеленые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мятный свитшот с принтом и зеленые спортивные штаны — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль мятными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мятные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание мятного свитшота с принтом и зеленых спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль мятными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.