Модный лук: оливковый дождевик, оливковый свитшот, черные спортивные штаны, бело-красно-синие кроссовки

Модный лук: оливковый дождевик, оливковый свитшот, черные спортивные штаны, бело-красно-синие кроссовки

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковый дождевик и черные спортивные штаны — классный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Любители рискованных сочетаний могут дополнить лук бело-красно-синими кроссовками.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Оливковый свитшот Оливковый свитшот Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Бело-красно-синие кроссовки Бело-красно-синие кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Сочетание оливкового дождевика и оливкового свитшота — превосходная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Любишь поэкспериментировать? Заверши ансамбль бело-красно-синими кроссовками.

Оливковый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый дождевик и оливковый свитшот — беспроигрышный вариант для вечера в компании друзей. Пара бело-красно-синих кроссовок добавит облику расслабленности и беззаботства.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковый свитшот и черные спортивные штаны — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью бело-красно-синих кроссовок?

Бело-красно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оливковый свитшот и черные спортивные штаны позволят создать легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополни ансамбль бело-красно-синими кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине