Модный лук: оливковый дождевик, белый свитшот, темно-бирюзовые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый дождевик, белый свитшот, темно-бирюзовые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Ансамбль из оливкового дождевика и темно-бирюзовых джинсов поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Белый свитшот Белый свитшот Темно-бирюзовые джинсы Темно-бирюзовые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бирюзовая бейсболка с принтом Бирюзовая бейсболка с принтом Темно-бирюзовые носки Темно-бирюзовые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Фанатам стиля casual придется по вкусу дуэт оливкового дождевика и белого свитшота. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать лук более цельным.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый дождевик в паре с белым свитшотем поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В качестве обуви сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-бирюзовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый свитшот и темно-бирюзовые джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Вместе с этим образом выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитшот в паре с темно-бирюзовыми джинсами вне всякого сомнения будет привлекать дамские взгляды. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.