Модный лук: оливковый дождевик, серый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие рваные джинсы

Модный лук: оливковый дождевик, серый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие рваные джинсы

Если день обещает быть насыщенным, сочетание оливкового дождевика и синих рваных джинсов поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Любишь эксперименты? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание оливкового дождевика и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем серого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре будет превосходным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и синие рваные джинсы — беспроигрышный ансамбль для насыщенного выходного дня. Думаешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и синие рваные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку элегантности с помощью белых кожаных низких кед?