Модный лук: бежевый дождевик, черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, серые спортивные штаны

Модный лук: бежевый дождевик, черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, серые спортивные штаны

Бежевый дождевик и серые спортивные штаны — великолепная формула для воплощения приятного и незамысловатого образа. Белые низкие кеды — хороший вариант, чтобы закончить ансамбль.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Бежевый дождевик и черный свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и функциональные луки. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой лук белыми низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый дождевик в паре с черным свитером с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Создав лук из бежевого дождевика и голубой классической рубашки, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Этот образ прекрасно дополнят белые низкие кеды.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание бежевого дождевика и серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Белые низкие кеды — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый дождевик и серые спортивные штаны позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Очень уместно здесь будут смотреться белые низкие кеды.