Модный лук: оливковый дождевик, серый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, серый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, темно-синие брюки чинос

В оливковом дождевике и темно-синих брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Можно с уверенностю сказать, что оливковый дождевик смотрится стильно в сочетании с белой водолазкой. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой водолазки позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая водолазка — отличный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Знакомые по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в белой водолазке и темно-синих брюках чинос. Сделать лук элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.