Модный лук: черный дождевик, зелено-желтый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный дождевик, зелено-желтый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черный дождевик и черные брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черный дождевик Черный дождевик Зелено-желтый свитер с круглым вырезом Зелено-желтый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и зелено-желтый свитер с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Зелено-желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный дождевик и зелено-желтый свитер с круглым вырезом — прекрасная идея для несложного, но модного мужского лука. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля понравится сочетание зелено-желтого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из зелено-желтого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос однозначно будет привлекать женские взоры. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине