Модный лук: черный дождевик, табачный свитер с круглым вырезом, оливковые брюки карго, черные замшевые высокие кеды

Модный лук: черный дождевик, табачный свитер с круглым вырезом, оливковые брюки карго, черные замшевые высокие кеды

Образ из черного дождевика и оливковых брюк карго как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Этот ансамбль выгодно завершат черные замшевые высокие кеды.

Черный дождевик Черный дождевик Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные замшевые высокие кеды Черные замшевые высокие кеды Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Знакомые несомненно оценят твой стиль, когда увидят тебя в черном дождевике и табачном свитере с круглым вырезом. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные замшевые высокие кеды.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного дождевика и табачного свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль. Если подобный образ кажется слишком смелым, сбалансируй его черными замшевыми высокими кедами.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Табачный свитер с круглым вырезом в сочетании с оливковыми брюками карго поможет составить стильный мужской образ. Чтобы добавить в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть черные замшевые высокие кеды.

Черные замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем табачного свитера с круглым вырезом и оливковых брюк карго приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его черными замшевыми высокими кедами.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона