Модный лук: черный дождевик, темно-синий свитер на молнии, розовая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: черный дождевик, темно-синий свитер на молнии, розовая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Черный дождевик и бежевые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черный дождевик Черный дождевик Темно-синий свитер на молнии Темно-синий свитер на молнии Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Фиолетовый галстук с принтом Фиолетовый галстук с принтом Черные носки Черные носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и темно-синий свитер на молнии надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт темно-синего свитера на молнии и розовой классической рубашки. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер на молнии и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и удобные луки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание темно-синего свитера на молнии и бежевых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине