Модный лук: светло-коричневый дождевик, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневый дождевик, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Светло-коричневый дождевик и серые спортивные штаны — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Пара белых низких кед из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Белая шапка Белая шапка

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Светло-коричневый дождевик и бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — прекрасный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый дождевик и бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — must have вещи в гардеробе современного парня. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ более цельным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый дождевик будет смотреться чудесно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, светло-коричневый дождевик и серые спортивные штаны — замечательный вариант для стильного повседневного мужского образа. Белые низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание светло-коричневого дождевика и серых спортивных штанов поможет создать практичный лук в стиле casual. В сочетании с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине