Модный лук: синий дождевик, розовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые джинсы

Модный лук: синий дождевик, розовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые джинсы

Синий дождевик и темно-зеленые джинсы будет хорошим вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Фиолетовые слипоны из плотной ткани — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Синий дождевик Синий дождевик Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые джинсы Темно-зеленые джинсы Фиолетовые слипоны из плотной ткани Фиолетовые слипоны из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Серая шапка Серая шапка

Синий дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт синего дождевика и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Очень подходяще здесь будут смотреться фиолетовые слипоны из плотной ткани.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из розовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят фиолетовые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Фиолетовые слипоны из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего лука.

Темно-зеленые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Любители свежих идей могут закончить образ фиолетовыми слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Фиолетовые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Фанатам стиля casual придется по душе лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых джинсов. Весьма органично здесь смотрятся фиолетовые слипоны из плотной ткани.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине