Модный лук: черный дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, темно-красные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, темно-красные кожаные ботинки челси

Черный дождевик и черные зауженные джинсы позволят составить несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные ботинки челси.

Черный дождевик Черный дождевик Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — классный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Любишь незаезженные луки? Закончи образ темно-красными кожаными ботинками челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный дождевик отлично сочетается с белой рубашкой с длинным рукавом. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными зауженными джинсами продолжает нравиться стильным мужчинам. Толику строгости и мужественности образу добавит пара темно-красных кожаных ботинок челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов смотрится привлекательно и интересно. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные ботинки челси.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине